Родня

Душевный ресторан
  • Челябинск, Кирова, 82 — 2 этаж
  • пл. Ярославского 110 м

Вчера в первый раз посетили летнюю веранду ресторана "Родня" и остались не слишком довольны. Меню очень "бедное". Я заказала салат с сыром дор-блю и грушей, который совсем не из дешевых. В нем присутствовал болгарский перец, некоторые кусочки которого отдавали уже подпорченным (так бывает, когда, например, перец долго хранишь в холодильнике, он с некоторых сторон начинает портиться, и, если это не срезать, а покрошить в салат, то получается вот такая ерунда). Но самое главное - это совершенно невкусный люля-кебаб из говядины и свинины. По сути, это даже совсем не люля-кебаб, хотя в меню позиционируется именно как кебаб, а просто фарш и не самого лучшего качества, зачем-то посыпанный сверху абсолютно неподходящей приправой. Есть не стала, отказалась, официант - молодец, сказал, что в счет включать не будет и не включил. В итоге взяла просто отварной картофель и свежие овощи, всё это оказалось съедобным, но как-то грустно идти в ресторан и есть там картошку с овощами, ведь не за такой едой я туда шла, но экспериментировать больше не хотелось ))). Нужно отдать должное, что белое сухое вино Пино Гриджио оказалось достойным, ну и официант - хороший приятный парень, но больше туда не пойду, еда все-таки позорная, накладывает свой "отпечаток".

• Добрый день Светлана.

Спасибо за Ваш отзыв. Возможно, повара в этот раз оказались не "на высоте" или по вкусу не попали в Ваши предпочтения. Я обязательно проведу работу над ошибками и мы устраним с поварами такие неурядицы.

А так как наша основная цель - доставить гостю гастрономическое удовольствие, в этот раз к сожалению не удалась, приглашаю Вас вновь посетить Летний Дворик Душевного ресторана Родня и убедиться, что мы можем и умеем готовить вкусные блюда и еда у нас совсем не позорная.

Свяжитесь со мной по номеру +79227507333 и мы выберем с Вами день и время Вашего визита с нам.

Директор Душевного ресторана Родня

Станислав Викторович