Родня

Душевный ресторан
  • Челябинск, Кирова, 82 — 2 этаж
  • пл. Ярославского 110 м
postbox087 написал 3 отзыва об этом месте

Еще один отпразднованный день рождения и опять на 5+. Снова спасибо Кристине))))

В этот раз очень понравился мангал-салат - овощи нежные, но не "вялые", заправка ооочень вкусная! Не удержались и снова взяли телячьи щечки (здесь они вкуснее, чем в Марьяже). Чай массала потрясающий!

Хотелось бы скорее увидеть расширение десертной и коктейльной...

Хотелось бы скорее увидеть расширение десертной и коктейльной карты. Не хватает среди десертов мороженого и суфле.

Добрый вечер.

Спасибо за Вашу любовь к Душевному ресторану Родня!

Всегда рады видеть Вас с друзьями и родными у нас в гостях. Заходите почаще. А Ваше замечание насчет мороженого мы обязательно учтем и будем его для Вас всегда держать в запасе!

Ждем в гости!

С уважением,

Директор Душевного ресторана Родня

Станислав Викторович

• Добрый вечер.

Спасибо за Вашу любовь к Душевному ресторану Родня!

Ждем в гости!

С уважением,