Родная

Служба доставки

В общем и целом - заведение нравится, стали туда заходить не так давно. Цены удивили, думала, что это пафосная забегаловка с заоблачным ценником (центр, всё таки), а тут всё весьма дёшево, хотя и сердито.

Выпечка и напитки очень понравились, всё за разумные деньги. Серьёзного ничего там не пробовала, к сожалению. Но вот за мороженое - минус. Я понимаю, 63 рубля за плошку - очень мало, но есть откровенно нахимиченое мороженое совсем не хотелось. Так же брала песочный банановый пирог - дешманский, просто отвратительный крем. Ладно, хоть бананы были настоящие)

Персонал очень милый, быстро рассчитали. Но вот за туалетом явно не следят, это просто ужас. Чувство, что туалет не в центре, а на вокзале. Отломаная фурнитура, запах убийственный, грязный пол. Тоже минус, при чём огромный.