• Челябинск, проспект Победы, 287 к2
  • Областная клиническая больница № 3 460 м

В этом роддоме у меня родились двое детей. В 2016 г. очень понравилось, в родовом и послеродовом отделении было замечательное отношение медперсонала, что очень важно.

В феврале 2024 я попала в дородовое отделение, удивилась очень двухместным палатам, со всеми почти удобствами, вкусной еде (куски говядины на полдник размером с ладошку, плов, гуляши и котлеты каждый день, все досоленое из хороших продуктов), медсестры и врачи тактичные, не встретила грубости. Оперировала планово КС Кропотухина Н.В. профессионал с Большой буквы!! Также как и замечательный анастезиолог мне попался - Габбасов Р.Р.

В пите хотелось бы отметить двух акушерок или медсестёр-Ирину и Татьяну, ухаживал за нами они как за детьми родными!!!!

В послеродовом отделении также отношение медперсонала (медсестры, акушерки, врачи, педиатра, неонатологи) на высоком уровне, отзывчивые, не грубые, постоянно заходили, помогали, объясняли.

Очень советую данный роддом!!!