• Челябинск, Чайковского, 149 — 102 офис
  • Чайковского (ул. Братьев Кашириных) 550 м

Сотрудничаем с Рыблой много лет. Для этих ребят нет ни чего невозможного. Мы заказывали у них почти 3 сайта. Вначале они доделали нам сайт, когда наш первый разработчик куда-то пропал на середине проекта. Потом они нам делали маленький сайт из 1 страницы на мероприятие. И в 2020 году мы с ними завершили работу над переводом нашего основного сайта на английский.

Коллектив Рыблы неоднократно доказал нам свою компетентность в разработке сайтов. С нами работали несколько сотрудников: Александр, Елена, Дарья. Всегда корректно отвечали на вопросы, и вносили корректировки. Цены приемлемые, тем более при таком качестве, которое они показывают.

Я лично рекомендую их как ответственного разработчика, для которого сроки - не пустой звук.

Добрый день, рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с Ribbla Digital. Благодарим за рекомендации. Будем рады дальнейшему сотрудничеству