Революция цен

Сеть дисконт-центров
  • Кирова, 163 — цокольный этаж
  • пл. Революции 600 м

Ассортимент куда ни шло. Но в магазин мы приходим не поэтому. Как минимум хотим гарантии или сервисного обслуживания. Купил редми ноут 4. Телефон выбрал заранее, т.е. от магазина консультации не требовалось. У них дороже чем в среднем по городу, но пришел именно из-за гарантии и СО. Через 2 месяца, в начале марта, уронил телефон, треснул экран. Все работает, но нарпягает. Сразу позвонил в магазин, по ремонту. Экранов в наличии не было, обещали в течении 2-х недель завезти и перезвонить. Прошел месяц. Перезваниваю- до сих пор нет. Потом и вовсе забыли про меня. Теперь же в наличии есть, предлагают замену, оплачиваю только стоимость экрана. Назвали цену. Их цена=цена экрана в среднем по городу+работа по максимальной цене по городу+ 200 рублей еще сверху.

Как итог- однозначно не рекомендую. Как магазину в плане работы с клиентами (а это не только впарить продукт, но еще и постгарантийное обслуживание) им еще расти и расти.

Добрый день,спасибо за Ваш отзыв,обратная связь помогает в нашем развитии. Просим Вас сообщить номер чека, чтобы разобраться в данной ситуации. Заранее спасибо.