РЕСО-Гарантия

Страховая компания
  • Челябинск, Братьев Кашириных, 88 — 1 этаж
  • Братьев Кашириных 220 м

В Ресо пошла страховаться не от хорошей жизни, но увлекательный квест в Аско с очередью с 4 утра меня как то не вдохновил.

Очереди по сути не было, минут 15 ожидания и я у специалиста. Оформляю ОСАГО. Тётя, вся из себя, молча что то вбивает в программу с моих документов, называет сумму, собирает мои подписи, не давая прочитать что к чему, и вручает пачку листочков - отправляет в кассу.

Перед тем как заплатить я решаю почитать за что ж я расписалась, и надо же, обнаруживаю договор на медицинское страхование, и две квитанции: за осаго и "медицину". Озвученная ранее цифра это была сумма этих двух квитанций.

Ок, захожу в кассу, отдаю в оплату всё только касаемо осаго, остальное оставляю у себя, возвращаюсь, подаю квиток....и мне отдают полис! Я то уже настроилась на разборки, ну нет так нет))

К слову, тут же недавно страховался муж, ему таких сюрпризов не делали. Видимо нае...то есть обмануть девушку с девятимесячным животом гораздо приятнее, ну или безопаснее для работников. Но не в этот раз.