Ренессанс Кредит

Коммерческий банк
  • Челябинск, Свободы, 66 — 1 этаж
  • Детский мир 90 м

Не рекомендую !!! Абсолютно не компетентный сотрудник - менеджер Оксана . Открывал вклад - во время изучения и подписания договора менеджер Оксана начала бубнить про выгоду от вложения в инвестиционные продукты . Вежливо объяснил - не отвлекайте ! Меня ваше предложение не интересует ! Нет , всё равно уже в навязчивой форме пыталась продолжить со мной диалог на - эту тему . Разговаривала со мной , как с ребёнком - вы ничего не понимаете ! Это выгодно ! И.Т.Д . Помимо - этого интересовалась есть ли у меня вклады в других банках !!!! Просидел больше часа , а туалета для посетителей нет ! В общем печаль))) Несколько лет назад - этот банк в лице сотрудников обманули мою маму - впарили ей на 5 лет инвестиционный продукт ( страхование жизни) инвестор 2.0 под видом вклада 20% годовых . Спустя 5лет никаких процентов не выплатили ! Не советую - этот лохотрон ! В общем сервис нулевой ! Единственный плюс , процент по вкладам выше по сравнению с другими банками .

• Добрый день!

Жаль, что посещение офиса не оправдало ваших ожиданий.

Проверка каждого отзыва, связанного с качеством обслуживания проводится нами тщательным образом. Пожалуйста, направьте на электронную почту банка [email protected] подробное описание произошедшего, также дату и время обращения в отделение банка и свои данные (ФИО и дату рождения), указав в теме письма «Flamp». Проведем проверку корректности действий сотрудников.

Относительно договора, заключенного вашей мамой, если у нее есть какие-либо вопросы к банку, рекомендуем обратиться самостоятельно любым удобным способом.

С Уважением,

Ренессанс Кредит.