РЕМЗОНА

Сервисный центр
  • Челябинск, Доватора, 1г к1 — А сектор; 6 павильон
  • Фёдорова 120 м

Могу рекомендовать для ремонта мелкой бытовой и кухонной техники - возможно, мастер в этом спец. Но технику посерьёзней доверять не советую, тут и деньги возьмут, и до ума не доведут, а потом игнор, как в моём случае. Лучше уж тогда специализированный сервисный центр.

Ситуация была следующая: в акустической системе Микролаб в усилителе пропал...

Ситуация была следующая: в акустической системе Микролаб в усилителе пропал сигнал на выход сабвуфера , мастер за это взялся, но результат печальный - сигнал теперь есть, но без среза частот, и теперь работает саб как обычный динамик со средними, то есть не в режиме сабвуфера.

Когда проверяла, не хватило ума сателлиты отцепить и сам саб без ничего проверить. А муж дома сразу определил, отключил сателлиты - стало ясно, что саб теперь не саб, усилитель выдаёт не тот сигнал. Мастер в курсе, но молчит. Я считаю так: если не хватает квалификации отремонтировать - не надо и браться, а если не получилось - тогда вернуть клиенту деньги, это было бы справедливо.

Добрый день. В вашем случае гарантия 1 месяц на ремонт и срок гарантии еще не истек. Если он вас не устроил, то приносите.