Рембыттехника

Технико-торговый центр
  • Челябинск, Производственная, 8Б — 1 этаж
  • о.п. 236км 2600 м

Честно говоря, первый раз столкнулся с таким наплевательским отношением к клиентам!!!

14.04.2020 приехал по приглашению в другой конец города, просидел час и без товара вернулся опять в другой конец города. Потерял 3 часа. Что, трудно предупредить? зачем приглашали? Напрашивается вывод: безобразная организация работы, полное безразличие к клиентам и их времени, крайне неквалифицированный персонал. ПОЗОР таким фирмам!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш комментарий! Я очень внимательно отношусь как к положительным, так и к негативным отзывам в наш адрес. Для того что бы я мог понять что пошло не так, прошу Вас сообщить номер заказ-наряда по которому техника сдавалась в сервисный центр. Мы обязательно разберем ситуацию и несомненно найдем путь для ее исправления.

Директор ООО ТТЦ "Рембыттехника"

Новокрещенов Дмитрий.