Ребрышковая

Сеть ресторанов
  • Открыто до 02:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Очень долго!! Бизнесов нет, а ужины есть. Поэтому, народу нет. В зале вынесли уже заказы всем, даже тем, кто пришёл позднее. Вместо 30 минут, ждём минут 50.

Добрый день, приносим извинения за долгое обслуживание, некоторые мясные блюда готовятся достаточно долго, но в любом случае, мы постараемся быть лучше для вас. Мы работаем над сервисом и делаем все возможное. чтобы вы оставались довольны. Всегда будем рады видеть вас!

Спасибо за отзыв! Мы учтем Ваш совет и обязательно обсудим его командой! Будем рады видеть снова, тем более, Вы попробовали пока только 50% нашего меню:) Ждем в гости

Добрый день, еще раз поздравляем Вас с торжественным событием! очень рады разделить эту радость с Вами! Приходите к нам еще!

Добрый день, нам очень жаль, что Вам не понравились наши ребрышки. будем надеяться, Вы дадите нам шанс изменить Ваше мнение о нашей кухне. Ждем Вас в гости!

Глеб Алексеевич, мы проведем полное расследование, выявим все факты нарушений, будем ждать Вас в гости, приходите, будем рады. Все ошибки будут поправлены, недочеты устранены. Ждем Вас с нетерпением!