Челябинск

Сеть ресторанов
  • Открыто до 03:00
  • Средний чек – 700 ₽

• Оценки

Добрый день, еще раз поздравляем Вас с торжественным событием! очень рады разделить эту радость с Вами! Приходите к нам еще!

Добрый день, нам очень жаль, что Вам не понравились наши ребрышки. будем надеяться, Вы дадите нам шанс изменить Ваше мнение о нашей кухне. Ждем Вас в гости!

Глеб Алексеевич, мы проведем полное расследование, выявим все факты нарушений, будем ждать Вас в гости, приходите, будем рады. Все ошибки будут поправлены, недочеты устранены. Ждем Вас с нетерпением!

Часто посещаем Ваше заведение, нам безумно нравится, все очень вкусно, время пролетает у Вас незаметно, так бы сидели и сидели!
    Отличный персонал, все вежливые, обслуживают быстро! мясо такое мягкое, просто тает во рту))
    Рекомендую Ребрышковую всем!

Добрый день, спасибо за отзыв! Будем рады Вас видеть, приходите к нам еще! Будем ждать!

Добрый день, спасибо за хорошую оценку заведения в общем. По поводу указанных недостатков мы проведем расследование и примем меры. Спасибо, что не остались равнодушны и сообщили нам о Ваших неудобствах. Мы надеемся Вас увидеть вновь и будем рады, если Вы дадите нам шанс изменить Ваше мнение об обслуживании. Будем Вас ждать с нетерпением!