Челябинск

RBT.ru

Сеть гипермаркетов бытовой техники и электроники
  • Ярослава Гашека, 10 — 1 этаж
  • Администрация (Металлургический) 290 м

Пришла как то покупать весы кухонные. Продавцов не дождавшись нашла сама девушку. она оказалась какой то ватной. ничего толком сказать рассказать не могла. ну да ладно. Трэш был когда я пришла за моноподом. Продавал и рассказывал мне про него охранник!!!! Учитывая что продавцы были свободны! В итоге гарантию мне на него не дали так как даже кассир не знает сколько гарантия и интересовалась у охранника! Ассортимент магазина вроде не плох но продавцы вообще ни какие!

• Добрый день, Мария.
    Руководство Компании заинтересовано в улучшении качества обслуживания покупателей. Информация будет отработана. Будем благодарны, если Вы предоставите обратную связь и укажете подробные данные:когда и в какое время Вы были в салоне,
    Информацию можно разместить в ответе или на сайте www.rbt.ru, в закладке "Обратная связь".
    С уважением, Любовь
    Сотрудник отдела контроля качества компании RBT.ru