QUICK STEP

Магазин напольных покрытий
  • Челябинск, Свердловский проспект, 58
  • Алое Поле 550 м

Прошел год как мы по вашим рекомендациям уложили ламинат импрессив в бане. Очень довольны качеством и его надежностью. Ламинат абсолютна не боится воды! Было дело, даже забывали протирать пол после того как все помоются, и вода сама по себе высыхала на ламинате)) Дети и вилами по нему стучали, и таскали грабли, и на уличных велосипедах гоняли, и на роликах. В общем нашу проверку он прошел!)) Теперь собираемся заказать у вас еще на весь второй этаж такой-же ламинат!

Что касается салона в целом: очень приветливый персонал, во всем разбираются. На любые наши вопросы отвечали не задумываясь! Всё четко, по делу, по факту. В салоне огромная выставка ламината. С доставкой за город тоже проблем не было. Да и цены на доставку смешные, т.к. транспортная берет дороже в разы.

Будем рекомендовать и советовать как очень надежный и доступный салон напольных покрытий от производителя. Цены- сказка!

Всего вам наилучшего и процветания!