Птичка

Ресторан
  • Челябинск, Труда, 67 — 1 этаж
  • Труда (ул. Российская) 250 м

Не люблю писать плохие отзывы. Считаю что на все всегда есть причины. Но нам отказали в проведении банкета 29.10, менее чем за сутки, знаете по какой причине? Мы попросили сдвинуть столы!!! Для банкета. И спросили возможен ли пробковый сбор! Это не смотря, что банкет был заранее оплачен. Ладно хоть деньги вернули быстро, (утром в день банкета) и огромное спасибо ВИДГОФ! Что выручили. Попробуйте Организовать банкет на 30 человек меньше чем за день. Первый раз сталкиваюсь с таким нежеланием вести бизнес. Однозначно сама больше никогда не пойду и никому не посоветую!!!

• Добрый день! У нас имеются определенные правила по поводу своих напитков. Вы не согласились на них и начали угрожать нам своими связями. Поэтому нам пришлось отказать вам в проведении банкета. Надеемся, ваш праздник прошел отлично!