Птичка

Ресторан
  • Челябинск, Труда, 67 — 1 этаж
  • Труда (ул. Российская) 260 м

Первый раз заехали в это заведение на бизнес ланч. Готовят не плохо. Обслуживание плохое, но это вопрос не к официанту, а к руководству. Полный зал, официант Один! Он физически не может достойно выполнить свою работу. Что-то забывал, долго ждали..... Я заказала апельсиновый фреш. Если вы готовите не по классическому рецепту, сделайте просто вкусно! Выжили не спелый апельсин, по вкусу разбавлен водой. Запах отвратительный! Вернула официанту, он тоже понюхал и согласился со странным запахом. Через минуту принёс мне его обратно. Цитирую)) Сказали фрукты спелые, сделано все отлично и отдаёт мне. Это очень смешно, кто сказал? зачем? пейте это сами! В чек я не смотрела. Уверена, что его нам тоже посчитали. Другой напиток заказывать не стала, глядя на бегающего официанта, его жаль! Попила напиток мужа. Просили повторить хлебную корзину, не дождались. Суп без хлеба съели. p.s. Было бы хорошо, если в меню после название блюд, описать состав. Удобно для аллергиков и для не аллергиков!

• Наталья, добрый день! Спасибо за столь детальный отзыв, мы обязательно проведем работу над ошибками с персоналом.

• Мне хочется , чтобы вы меня правильно поняли! У вас очень хороший персонал, официанты. Проблема в другом. Хостел отсутствует! Работа администратора тоже отсутствует! Так сказать нет у вас «Режиссёра» в зале.