Прядки в порядке

Сеть салонов красоты
  • Чичерина, 29 — 1 этаж
  • 250-летия Челябинска 160 м

Приспичило срезать секущиеся кончики. Хотелось по ближе к дому и по адекватной цене. Остановила свой выбор на данном салоне. Подстричь концы стоит 150₽. 150, Карл!!!!))))))

Идти было страшно, тк я очень трепетно отношусь к своим волосам. 😐😐😐

Идти было страшно, тк я очень трепетно отношусь к своим волосам. 😐😐😐

На месте оказалось, что 150₽ - это стрижка концов одним срезом! Конечно, такой вариант меня не устроил. То, что мне нужно было обошлось в 450₽. Но это нормальный ценник.

Мастер мне понравилась) стригла аккуратно, по прядкам, не спеша, спросила сколько срезать (вроде, столько и на деле оказалось, по крайней мере, я не бегаю в панике, что мне снова обкромсали все волосы 😄😄😄), интересовалась, как ухаживаю за волосами) кажется, я делаю все, что только можно) мне уже ничего не посоветовать) 😄

Результатом осталась довольна. Волосы подстрижены аккуратным полукруглом, как я и просила + мне ещё их вытянули утюжком).

Жаль, я не спросила, как звали мастера. Если ещё пойду туда- то снова только к ней.

Единственный минус... ну нельзя же жвать жевачку во время работы..... это и слышно и в зеркале видно.