Прогрессивные Медицинские Технологии

Независимая лаборатория
  • Челябинск, проспект Героя России Евгения Родионова, 13 — 1 этаж
  • Кардиоцентр (Татищева) 210 м

30.06.2019 делали забор крови из вены моему 2х летнему сыну. Делали не первый раз и даже не второй. Но в этот раз все было ужасно. Врач долго елозила иглой под кожей в поисках вены, ребенок начал нервничать. Я сделал замечание врачу, после чего она проткнула руку моему ребенку на СКВОЗЬ!!! Я еле сдержал свои эмоции и указал ей на это. Дождался завершения забора крови и вновь указал на ее некомпетентность, она ответила , что все нормально и я ошибся. Я указал ей на кровь, а в ответ: "Это наверное ваша кровь" !

Это было ужасно!!!

Персонал был очень спокоен, словно такое случается каждый день! Предложили написать жалобу и все!!!

У ребенка синяк и на входе иглы и на выходе. Дай Бог, что бы не было осложнений.

Здравствуйте. Благодарим Вас, что нашли время написать свой отзыв о работе компании. Нам важно Ваше мнение.

От Вас в адрес ООО «ПМТ-Лаборатория» поступила письменная претензия. Результаты, проведенной служебной проверки, по Вашей претензии, будут направлены Вам в установленные сроки.