Прогрессивные Медицинские Технологии

Независимая лаборатория
  • Челябинск, Чичерина, 45 — 1 этаж
  • Чичерина (ул. Университетская Набережная) 130 м
Наблюдатель написала 2 отзыва об этом месте

Сегодня поставлю плохую оценку, т. к 7 мая в вашей лаборатории был просто адским.

В 8 часов утра я была уже 15я в очереди. В регистратуре только одна медицинская сестра, в процедурном, только одна медицинская сестра, она же и анализы берёт, она же бегает делать экг. За столько лет, мне впервые оставили синяк и шишку при взятии крови, а всё потому, что бедная девочка не может разорваться на всех сразу, и с дрожащими от волнения руками, не может с первого раза попасть в вену.

Вопрос к руководству, за что вы так не уважаете своих сотрудников, что предоставляете им работу, в таких экстримальных условиях?

Неужели так сложно взять ещё по одному специалисту, для ускоренной работы вашей лаборатории?

Пациенты нервничают. Без того и так больные и изнеможенные старики еле на ногах стоят, за свои же деньги.

Наверное уже пора вспомнить, что вы не бесплатная поликлиника, и люди приносят вам прибыль.

Добрый день. Благодарим за обратную связь. Для рассмотрения вашего отзыва просим Вас направить информацию с указанием номера договора на оказание платных медицинских услуг.