Прогрессивные Медицинские Технологии

Независимая лаборатория
  • Челябинск, Комсомольский проспект, 45а — 1 этаж
  • Молодогвардейцев 220 м
Флампер написала 2 отзыва об этом месте

Пожалуй, напишу еще один отзыв, потому как просто невероятно довольна еще одной победой в своей жизни благодаря вашей лаборатории!

Весь конец прошлого года ходила косилась на профиль "Худеем просто"-генетическое исследование на полиморфизмы генов обмена веществ. Сомневалась, думала, читала, опять сомневалась, анализ не из дешевых так сказать.

После...

После родов возникла острая необходимость сбросить вес по многим причинам, в основном связанным не с эстетикой тела, а именно со здоровьем. До этого худела ничего не получалось, причины были не ясны, диеты не помогали, хотя я человек сильной воли и не нарушала установленных правил питания. Однако, необходимое снижение массы тела так и не наступало. Решилась я все-таки сделать этот анализ, (была не была!).

И результат поразительный, честное слово! Во-первых я довольна тем, что всё по-научному. Мне написали конкретно по моему телу что и как происходит, какие гены где и как участвуют в расщеплении пищи, оказалось все не так плохо, как я думала, и стоит исключить лишь всю молочную продукцию(от которой кстати и был набор веса). Результаты анализов пришли аж на 11 страницах, где написана необходимая нагрузка, примерное меню, и принципы питания, количество употребления воды необходимой конкретно мне в день. И эти слова в конце "Желаем удачи с вашим уникальным генотипом!" так приятно :)

Что ж к итогам: все тщательно проанализировав в написанном и без диеты как таковой(ем все,кроме молока соответственно, и даже сладкое и пр.), особых напрягов, нервов, недоедания, за 3 месяца мне спокойно удалось скинуть 10кг веса! Худеть продолжаю, чувствую себя замечательно, всем худеющим очень советую не мучить себя непонятно чем, выискивать сомнительные диеты типа "ешь только рис и скинешь 20кг", а сдать данный анализ и перейти на личное питание и нагрузки и становиться красивыми без особого напряжения!

В конце добавлю: ни одно средство в мире, даже этот анализ, не поможет вам похудеть без вашего сильнейшего желания и трепетного отношения к себе, и своему телу, нужно приложить все силы в борьбе с лишним весом, а данный анализ лишь поможет это сделать правильно, без нервов, недоедания, отказа от любимой пищи и прочих вкусняшек. Желаю всем удачи, лаборатории огромнейшее спасибо за анализ, как хорошо, что вы есть, и помогли мне!