Процесс, ООО

Юридический кабинет
  • Челябинск, Энгельса, 44г
  • Курчатова (ул. Энгельса) 250 м
Александр Бердоносов написал 3 отзыва об этом месте

Всем!! Всем!! Всем кто пострадал от действий этих мошенников необходимо срочно написать заявление в полицию с требованием привлечь этих мошенников к уголовной ответственности по статье 159 п.5 "Мошенничество в особо крупном размере" Надежды на получение денег по исковым производствам находящихся у судебных приставов нет никаких. В настоящий момент таких производств в службе судебных приставов центрального района больше 25 на общую сумму более 1,5 млн. руб.

• Мы с мужем написали в прокуратуру, они наше письмо перенаправили в УВД Центрального района а от туда пришло официальное письмо, о том, что они не видят состава преступления в деятельности данного ООО?

Как быть?

• Это отписка не более того Необходимо написать заявление в горуправление УВД о возбуждении уголовного дела по признакам статьи 159 УК РФ пункт 5 "Мошенничество в особо крупном размере" (если Вас обули на сумму более 20 тыс рублей) При этом подробно описать до мелочей всю ситуацию.(начиная с самого начала) То что это самые отпетые мошенники подтверждает тот факт что в настоящее время в службе судебных приставов центрального района находится более 25 исполнительных пр-в на сумму более 1,5млн. руб. (т.е. суды приняли решение о взыскании с них денег.. признавая тем самым противоправность их действий) Подавать в суд бессмысленно т.к. все что можно судебные приставы у них из офиса вывезли. А взыскать с ООО с уставным капиталом 10 тыс. руб. ничего не возможно пустая трата денег будет только. Посмотрите в инете на официальном сайте УВД есть образец. Если откажут надо подавать на обжалование выше и выше. Я в ближайшие дни сделаю тоже самое

• где их сейчас можно найти? сегодня была на Энгельса 44 г, там их нет. телефоны вне зоны

• Inna! Не ходите, не тратьте время! Сразу после нового года они исчезли от туда, правда предварительно судебные приставы до этого вывезли все что еще оставалось И в суд не подавайте Это бессмысленная трата времени и денег. По юридическому своему адресу они вообще никогда не находились. Единственная возможность это подавать заявление в гор УВД с требованием привлечь их по статье 159 п. 5 "Мошенничество в особо крупном размере (больше 20 тыс руб) Нужно подавать как на сам Процесс так и конкретно на того кадра который вешал Вам лапшу на уши. Дело в том что он явно не находился у них в штате (у них в штате всего было 4 чел) А это уже чистое мошенничество. И не опускайте руки если Вам откажут подавайте выше и выше.

• Позвоните мне, Александр, по номеру 8(351)2304754.

• Ольга звонил но вы не отвечаете

• 1марта в Челябинских новостях прошла информация о возбуждении против них уголовного дела службой судебных приставов (ул. Гвардейская 4) по ст.315 УК. Т.к. у меня ещё нет решения суда и я не являюсь фигурантом дела, то мне приставы информацию не дали. Кто знает № уголовного дела- сообщите мне пожалуйста. Подробности смотрите на сайте управления ФССП России. Процесс переехал на Сони Кривой 73.