PRioritet74

Рекламное агентство
  • Челябинск, Свердловский проспект, 32 — 203, 208 кабинет; 2 этаж
  • Торговый Центр (Свердловский проспект) 280 м

Работаем с Приоритетом уже года 3 точно. Мы сами являемся рекламным агентством в Москве, много клиентов-федералов. Работаем с Динаром - всегда всё четко, качественно. Нам ни один из городов не скидывают так вовремя ежедневные отчеты. Сколько было проверок, всегда всё доставлено и клиенты довольны.

Однажды мне одно челябинское агентство (не буду...

Однажды мне одно челябинское агентство (не буду называть) предложило цену намного ниже, на одну доставку я решила попробовать уйти от Приоритета, за что искренне каюсь, то агентство нас сильно подвело. И спасибо Динару, пошел на встречу и благодаря ему, мы вырулили из той ситуации.

У меня большой опыт общения с такими агентствами в разных городах. А Приоритет хочу выделить за добросовестную работу. Спасибо, надеемся на дальнейшее сотрудничество.