PRioritet74

Рекламное агентство
  • Закрыто до 09:00

Работали с Приоритет74 в первый раз. Но качеством работы очень довольны! Всегда приветливый менеджер Анастасия, быстрое отработка заявки и исполнение заказа. И , что немаловажно, нам предоставили фактическое подтверждение выполнения - подробный фотоотчет . Молодцы! Теперь ждём результат :)

Дело в том, что отзывы в интернете часто пишут конкуренты, поэтому нам нужно удостовериться в подлинности этого отзыва. А что касается наших обещаний - мы их выполняем. Все наши телефоны всегда доступны, мы никуда не пропадаем. Если появится желание, свяжитесь с нами.

Обращались по поводу размещения рекламы в лифтах и учебных заведениях, расценки и всю подробную информацию получили очень быстро. Качеством работы очень довольны)

Обращалась в 3 агенства- к вам, в смайл и структуру, в смайле высмеяли, у вас стажер какой то неопытный попался, так толком ничего и не объяснил. Ничего не поняла. Структура нормально помогла, дала им денег, хоть поняла за что, ещё и заработала. Эх вы, учите персонал!

Добрый день, может Вы запомнили имя менеджера, с кем общались? В настоящий момент входящие звонки у нас принимают опытные менеджеры, работающие у нас год и более. Стажеров нет.

Хорошо, что Вы получили положительный результат от рекламы, хоть и не через нас.