Принт-Сервис

Сервисный центр
  • Челябинск, Чайковского, 2а — цокольный этаж
  • Чайковского (Комсомольский проспект) 470 м

Ужасная (потом исправились) компания по ремонту офисного оборудования, хотя тонер у них по городу достойного качества.

в итоге спустя очень много дней привезли наконец принтер и сказали: вот он, но он не работает, мы не можем его сделать. Быстро собрались и уехали.

В общем, просто описал ситуацию, не имею никаких к ним претензий (нет уже...

В общем, просто описал ситуацию, не имею никаких к ним претензий (нет уже времени с ними бороться), ребята там что то старались, делали или делали вид.

• Вобщем, после негативного сотрудничества, спустя время (нашли где то деталь) приехали, всё заменили на МФУ и вуаля, всё починилось. На этот момент прошло 2 или 3 месяца. Сотрудники сами связались и попросили еще раз дать им шанс, чем я и воспользовался. Буду тогда снова пользоваться ими услугами т.к. в целом у них всё качественное.