Pretty betty

Сеть кафе
  • Челябинск, Кирова, 161а — 1 этаж
  • Цвиллинга 450 м

Впечатление от заведения так себе. Хотя оно заявлено как американская забегаловка, так что наверное ожидать ничего особенного не стоит.

Самое интересное здесь это интерьер, оформлено неплохо. Персонал оставляет желать лучшего. Девушка поздоровалась со мной с таким лицом, будто она мне была совсем не рада.

Девушки-официантки одеты в максимально...

Девушки-официантки одеты в максимально аляповатую розовую униформу, и все как на подбор вялые и унылые. Хотя девушка которая обслуживала меня была довольно вежлива.

Заказала теплый салат с курицей и безалкогольный мохито. Очень долго ждала салат. К заказу претензий нет, ничего особенного, но вполне съедобно, напиток вкусный.

Плюсую за музыкальное сопровождение, тематически абсолютно подходящее.

Добрый день. Благодарим Вас за такой подробный отзыв, мы рады, что у нас такие внимательные гости. Мы всегда прислушиваемся к замечаниям и пожеланиям, чтобы провести работу над ошибками. Приходите к нам ещё!