Праздничный бум

Сеть супермаркетов товаров для праздника
  • Открыто до 21:00

Нам очень жаль, Mishlen, что шары так мало "пролетали". Шары как и цветы имеют свои гарантийные особенности. У нас огромное поступление новых шаров, с интересными принтами и они долго будут радовать Вас! Спасибо за отзыв.

Заказывала на ДР цифры и шары с гелием, продержались всё долго, не сдувались. Буду и дальше пользоваться услугами этого магазина! Так же покупала костюм для ребенка на Новый год. Очень широкий ассортимент товаров на любой праздник🎉🎊🎁.

Благодарим за отзыв, Светлана! Праздничный бум уже 10 лет помогает в подготовке праздников для своих любимых покупателей! Благодаря этому у нас большой и интересный ассортимент ярких новинок и праздничного атрибута. Приходите))

У магазина видимо ограничения 18+. Что у вас там продаётся, что детям в 13 лет запрещено совершать покупки в вашем магазине. Ребёнка два раза выгоняли из магазина с обьяснениями, что девочкам нет 18 лет. Дочка хотела купить упаковочную ленту.

Добрый день, Елена!

Действительно, в нашем магазине есть товары 18+. Поэтому всех не достигших этого возраста мы спрашиваем при входе: какой товар их интересует, чтобы предоставить им его сразу на кассе.

У нас в продаже есть упаковочная бумага, есть коробки для подарков. Хотелось бы уточнить, что именно Вы имели ввиду под "упаковочной лентой"?