Праздничный бум

Сеть супермаркетов товаров для праздника
  • Открыто до 21:00

• Оценки

Заказывали шары с обработкой , продиржались 1 день! Надули шары очень слабо. В итоге через 24 часа от шаров ничего не осталось .. сдулись и упали. Впервые раз взяли шары в этой компании. Больше брать не буду и ни когда не посоветую!!! Заказывали не раз в других местах и все держалось около недели, а то и больше. НЕ СОВЕТУЮ!!!

Пришел в магазин и был приятно удивлен приветливостью продавцов, помогли подобрать все, что нужно для праздника. Отличный магазин, все организованно!) Приятная атмосфера праздника) оценка 5 из 5

За 10 лет работы мы научились качественно и ярко помогать создавать праздники для своих клиентов. Спасибо, Denis, за отзыв и высокую оценку!

Обслуживание понравилось. Разнообразие и широкий выбор товара на любой праздник. Бесплатная доставка, скидки постоянным клиентам. Буду всем своим знакомым рекомендовать этот магазин!

Нам очень приятны отзывы и рекомендации, особенно постоянных покупателей. Спасибо,Светлана!

Svetlana Chistenkova написала 2 отзыва об этом месте

Широкий и богатый ассортимент. Вежливый и внимательный персонал. Своевременная доставка. Постоянно заказываю шары с доставкой, покупаю различные товары на любые 🎉🎊🎁праздники.

Спасибо, Светлана, за отзыв. Мы стараемся сделать наш сервис максимально комфортным для покупателей))

Svetlana Chistenkova написала 2 отзыва об этом месте

Ольга, здравствуйте!

Приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Мы запустили расследование данного инцидента. Напишите нам свои контакты на почту [email protected] или администратору в вк https://vk.com/prazdnik_bum,... чтобы мы могли связаться с Вами для решения данной ситуации.