Правовая империя, ООО

Юридическая консультация
  • Челябинск, Энгельса, 107 — 2 этаж
  • Доватора 290 м

Отличная компания, отличный сервис и отличная схема выдавливания денег из клиентов. Прессинговое навязывание договорных услуг по конкретно завышенной цене и полное отсутствие какого либо результата. И если клиент отказывается от их услуг - то тут же готов пакет документов в суд на нерадивого заказчика. Надо ставить данную компания в пример другим юристам и перенимать их продвинутый опыт.

В настоящий момент, данная компания, подала в Миасский городской суд исковое заявление на меня в связи с тем, что я отказалась от их услуг ещё до начала конкретных действий, хотя и внесла сумму предоплаты в полном размере по договору.

• Доброго времени суток! Благодарим Вас за уделенное время для написания отзыва о компании. Мы не смогли подтвердить Вашу личность, и факт Вашего обращения к нам в компанию за юридической помощью. Для того, чтобы разрешить данную проблему и мы смогли проверить по нашей базе, что вы действительно являлись клиентом нашей компании, просим Вас написать ваше ФИО полностью, номер и дату договора, а также как зовут специалиста, с которым Вы работали для проверки правдивости информации.

С уважением, компания ООО «Правовая империя»!