Правовая империя, ООО

Юридическая консультация
  • Энгельса, 107 — 2 этаж
  • Доватора 290 м

получив приглашение на бесплатную диагностику в "Эстетик Центр", вышла оттуда,подписав кредитный договор на 100 тысяч рублей.Придя домой и почитав сайты в интернете,выяснила,что навязанная мне услуга противопоказана по состоянию здоровья,о чем,конечно же,меня не предупредили.Не теряя времени обратилась в "Правовую империю".За три дня мою проблему решили. Рассторгли договор с "Эстетик Центром" и вернули деньги банку.Восхищаюсь профессионализмом и скоростью решения проблемы.

• Добрый день, уважаемая Цаплина Светлана Викторовна!

ООО "Правовая империя" выражает Вам свою благодарность за оставленный отзыв!

Рады слышать, что Вы остались довольны работой с нами. Наша цель состоит в том, чтобы клиенты, обратившиеся к нам, получили квалифицированную помощь наших специалистов. Cмело обращайтесь снова, наши специалисты всегда готовы помочь!

С уважением, ООО "Правовая империя"