Правовая империя, ООО

Юридическая консультация
  • Закрыто до 10:00

Второй раз уже обратилась в эту компанию - хорошие юристы, все доходчиво объясняют. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Евгению за консультацию и откровенность! Очень жаль, что не на все вопросы смогла получить ответы, так как они, как оказалось, именно мне нужными вопросами не занимаются((

Добрый времени суток!

Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Широкий профиль - наша отличительная черта, будем рады помочь Вам в области всех отраслей права кроме международного.

Желаем скорейшего разрешения Ваших вопросов, с наступающими праздниками!

С уважением, ООО "Правовая империя".

Описала свою проблему на сайте, со мной связались буквально через пару минут, пригласили на бесплатную юридическую консультацию. Выражаю благодарность Светлане Фёдоровне за внимательное отношение к непростой жизненной ситуации, связанной с жилищным вопросом, четкое разъяснение юридических моментов и возможных путей решения проблемы.

Здравствуйте, Наталья!

ООО "Правовая империя" благодарит Вас за отзыв!

Наши специалисты всегда готовы оказать качественную юридическую помощь тем, кто в ней нуждается.

Желаем скорейшего разрешения проблем, помните, наши двери всегда открыты для Вас !

С уважением, ООО "Правовая империя"

Обратились в компанию по вопросу продажи гаража. С нами проводил беседу Роман Сергеевич. Грамотно изложил нам решение нашей проблемы. Консультацией довольны, советуем обращаться

Уважаемая Виктория, здравствуйте!

Хотим выразить Вам благодарность за уделенное время и внимание для написание отзыва о компании ООО "Правовая империя".

Надеемся, что сотрудничество с нашим специалистом приведет Вас к успеху!

Всегда будем рады помочь Вам и Вашим близким!

Здравствуйте!

Обратился по вопросу Водительского удостоверения,получил хорошую бесплатную консультацию. Составили грамотно касационную жалабу,и не дорого. Хорошая компания,

грамотные специалисты, квалифицированная помощь. Отдельное спасибо Ренате Маратовне! Советую всем обращаться именно в эту компанию.

Степан!

Степан Владимирович, доброго времени суток!

Благодарим Вас за отзыв о нашей деятельности. Гибкая ценовая политика - одна из отличительных черт нашей компании!

Будем рады помочь Вам вновь!