Правовая империя, ООО

Юридическая консультация
  • Закрыто до 10:00

Большое спасибо юридической компании Правовая империя за содействие в решении моего вопроса. Очень квалифицированные юристы, рассмотрели несколько вариантов решения моей проблемы, из которых был выбран наиболее оптимальный для меня. Отдельное спасибо Роману Сергеевичу за ценные советы, поспособствовавшие достижению моего результата!

Очень довольна ответом Вашего специалиста — Дарьи Константиновны, предоставлен полный подробный ответ по вопросу капитального ремонта многоквартирного жилого дома в части замены теплообменника и отчисления средств на КР.

Доброго времени суток! Мы очень рады, что рекомендации Дарьи Константиновны помогли Вам в решении Вашего вопроса! Огромное спасибо за положительный отзыв и высокую оценку! Специалисты ООО "Правовая империя" всегда готовы Вам помочь!

С Уважением, ООО "Правовая империя"!

Natali написал 2 отзыва об этом месте

Второй раз уже обратилась в эту компанию - хорошие юристы, все доходчиво объясняют. Отдельное спасибо хотелось бы сказать Евгению за консультацию и откровенность! Очень жаль, что не на все вопросы смогла получить ответы, так как они, как оказалось, именно мне нужными вопросами не занимаются((

Добрый времени суток!

Благодарим Вас за отзыв о нашем специалисте. Широкий профиль - наша отличительная черта, будем рады помочь Вам в области всех отраслей права кроме международного.

Желаем скорейшего разрешения Ваших вопросов, с наступающими праздниками!

С уважением, ООО "Правовая империя".