Правовая империя, ООО

Юридическая консультация
  • Открыто до 20:00

Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Мы не можем идентифицировать Вас как клиента нашей компании, именно поэтому просим Вас написать ваше ФИО полностью, номер и дату договора, для проверки данной информации.

С уважением, компания ООО «Правовая империя»!

Вырожаю благодарность коллективу "Правовая империя" за оказание услуги в решении вопроса "навязвнных услуг". Профессионалы своего дела. Спасибо! Резвяков Виктор Николаевич.

Приношу огромную благодарность сотрудником компании " Правовая империя" Сагетдинову Даниле Наилевичу,Олегу Рашидовичу и д. р сотрудникам,где царит теплое и отзывчивое отношение . Огромное спасибо за Вашу помощь и решения проблем, Вы настоящие специалисты своего дела. Всего Вам доброго!

19 10 2018г

Большое спасибо юридической компании Правовая империя за содействие в решении моего вопроса. Очень квалифицированные юристы, рассмотрели несколько вариантов решения моей проблемы, из которых был выбран наиболее оптимальный для меня. Отдельное спасибо Роману Сергеевичу за ценные советы, поспособствовавшие достижению моего результата!