• Челябинск, проспект Ленина, 21в — 1 этаж
  • Агентство воздушных сообщений 100 м

С большим уважением и почтением я хочу от всей души сказать слова благодарности Команде компании ПРАВЭКС, представители которой в очень тяжёлый период моей жизни протянули руку помощи и помогли мне снова научиться радоваться жизни и каждому мгновению! Благодаря высокому профессионализму, человечности, тёплому отношению сотрудников Компании я смогла освободится от непосильного груза долгов. Мой низкий поклон сдержанному, сосредоточенному, целеустремлённому, всегда готовому помочь юристу Компании, Антону Андреевичу! Хочу поблагодарить консультанта в городе Омске, Юлию Ивановну, которая оберегала меня целый год, как младшая сестра! Я счастлива, что в России работают люди, которые знают своё дело на оценку '5'! Большое спасибо!

Номер дела А46-16684/2020 .

С уважением Сенникова Валентина Викторовна, г. Омск

• Здравствуйте, Валентина Викторовна! Благодарим Вас за высокую оценку работы нашей команды! От всей компании мы поздравляем Вас с успешным завершение процедуры и списанием задолженности! Обязательно передадим Ваши слова Антону Андреевичу и Юлии Ивановне!