Правэкс

Федеральная юридическая компания
  • Челябинск, проспект Ленина, 21в — 2000 кабинет; 2 этаж
  • Агентство воздушных сообщений 50 м

Обратилась в компанию в августе 2021 года для того, чтобы решить проблемы с кредитами и пройти процедуру банкротства. На данный момент возникла сложная ситуация, не смогла внести ежемесячный платеж и все, юрист сказал пока не внесу платеж за прошлый месяц и текущий, с моим делом работать не будут, а в мае первое заседание суда. Не советую эту компанию, по одной причине, у них нет фиксированной стоимости их услуг, поэтому им наверное выгодно растягивать процедуру, ведь клиент обязан платить каждый месяц, пока длится вся процедура.

• Анна, здравствуйте. спасибо за обратную связь. Напишите пожалуйста Ваше ФИО для рассмотрения и подготовки ответа на ваш отзыв.

• Здравствуйте, Анна! Это не правда что у компании нет фиксированной суммы. Моё дело длилось 1год и 8 месяцев. Фиксированную сумму по договору я выплатила в течении 1 года. 8 месяцев меня так же компания вела, до завершения процедуры в мою пользу, совершенно бесплатно.