Правэкс

Федеральная юридическая компания
  • Челябинск, проспект Ленина, 21в — 2000 кабинет; 2 этаж
  • Агентство воздушных сообщений 50 м

Добрый день! Я Байрамгулова Рузалия Гильмановна,дело А 32-14268/2021.Хочу поделиться своей радостью,завершилась процедура банкротства !!!Большое спасибо компании,,Правэкс" за профессионализм,за надежность,за порядочность!Меня сопровождали компитентные,внимательные специалисты Татьяна Андреевна Щербинина,Ольга Витальевна Моленгер,Евгений Александрович -помошник финансового управляющего,Фазылов Руслан Фаилович.Здоровья вам и процветания ,всех благ!!!Спасибо вам большое за ваш труд!!! Я с удовольствием порекомендую вашу компанию нуждающимся!!!

• Рузалия Гильмановна, еще раз поздравляем Вас с завершением процедуры! Открывается новая страница Вашей жизни, без долгов и кредитных обязательств. Благодарим Вас за доверие и слова благодарности в адрес наших юристов.