• Лесопарковая, 7
  • ПКиО им. Гагарина 450 м

Понравилось средне. Почитав отзывы, решили взять один вел впрокат (второй был собственный).

Из минусов:

1. состояние велосипедов - чтобы там не говорили ниже отписавшиеся, а велосипеды уже подуставшие. Видимо по этой причине и невысокая стоимость проката.

Из минусов:

2. месторасположение - при всей близости парка с его дорожками и тропками, к самому прокату подходить через закрытую территорию не очень удобно. Издалека вход в прокат видно плохо, и если заранее не посмотреть в 2гисе расположение, можно и не найти. Вход с велосипедом не сильно удобный - это следует иметь в виду хрупким девушкам: есть ступени, а прокатные велосипеды из разряда недорогих с тяжеленными рамами.

Из плюсов:

Неплохое место в плане технического обслуживания и сервиса. Пока оформляли прокат, глянули мой вел. Бесплатно.

По факту (5-2+1) = 4 балла. Ребят, вам бы вывеску на фасад, чтобы было видно вход, когда заходишь через калитку.