Потерянное общество

Бар

ПОТЕРЯННОЕ ОБЩЕСТВО 🤦🏼‍♀️

-это провал!!!

🔻Пришли мы на «крышу», первое-неудобные кресла, низкие столы, сидеть невозможно! Если только кальян курить удобно...🤷🏼‍♀️ Кругом искусственные пластмассовые растения в пыли, мне лично не понравился такой «интерьер». Ну да ладно, главное ведь еда 😂

🔻Я заказала панини с ветчиной и сыром, вспомнила ,...

ПОТЕРЯННОЕ ОБЩЕСТВО 🤦🏼‍♀️

-это провал!!!

🔻Я заказала панини с ветчиной и сыром, вспомнила , что в кофешопе Панини был очень вкусным ☺️ решила попробовать и тут.

Так вот, принесли мне «панини», невозможно было разрезать ножом корочку и жевать тоже тяжело. Решила уточнить у официанта : «Так должно быть? Корочка слишком сухая , жесткая» . Мне ответили : « Да, это ведь готовится на гриле»

Ок 😂🤦🏼‍♀️ по вкусу просто 0/10 если было можно испортить блюдо максимально-его испортили, не вкусный хлеб, никакая начинка 🤷🏼‍♀️

🔻Лимонад «манговый». Из манго тут только название 😂 по вкусу что-то огуречно-лимонное, по мне , слишком газированное 👎🏻 3/10 пить можно, если только сильная жажда.