Потерянное общество

• Закрыто до 16:00
  • Средний чек – 1000 ₽
    в избранное

• Оценки

Отличный бар с уютной атмосферой, хорошим пивом, коктейлями и восхитительными закусками! И персонал и обслуживание отличное!

Заведение, по всей видимости, находится среди лучших в городе в данном сегменте. Немного расстроило время обслуживания (видимо попали в "запару").

Ко всему остальному претензий нет - всё качественно.

Были здесь с молодым человеком несколько раз. Впечатления самые хорошие! Очень вкусная кухня, что было для нас неожиданным. Пробовали очень много коктейлей, все были вкусными. Особенно порадовала акция 1+1 (второй коктейль в подарок). Теперь это одно из наших любимых мест, обязательно туда вернёмся.

Выбор просто оооооогроменный. Пробовать-не перебпробовать. Советую любителям пива, заходите обязательно сюда. Половину из того, что представлено в меню, точно нигде в Челябинске больше не найдете. Отличный атмосферный бар!

Приятное заведение. Очень внимательное обслуживание- ребята официанты, вам респект! коктейли вкусные- попробовали несколько (акция 2+1 приятное дополнение), кухню особо не распробовали, только закуски