POP & POPL

Салон женской одежды
  • Труда, 91 — 1 этаж
  • Оперный театр 310 м

Являюсь постоянным клиентом этого магазина. Сейчас я переехала, и его расположение для меня не очень удобно, поэтому выбираю модели в Инстаграм, что заинтересует-покупаю.

Написала в Директ на страницу магазина о наличии платья, моих размеров и цветов. Раньше с этим проблем не было, ведь век технологий, как никак. Но ответа не получила, сообщение просмотрено. Повторила через день ещё раз сообщение, написала: девочки, вы мне ответите? на что получила ответ: «что вас конкретно интересует?» в смысле?? Вы не видите фото с платьем и Сообщения? Окей, повторю, не страшно. Но уже начало раздражать, что трачу на это время больше, чем планируется, я же хочу уже это платье купить, просто скажите, есть размеры или нет!! Дальше подучила снова сообщение: «чтобы определить ваш размер, скажите свои замеры ог, от, об». Серьезно? Я иду на обед и по пути планирую зайти к вам, чтобы приобрести понравившуюся вещь, и размеры я свои и Рop popl знаю, так как много вещей этого магазина, причём из новых коллекций.

Я написала: «просто скажите, есть размеры xs и s и какие цвета?» на это ответ: «к сожалению, чтобы определить ваш размер нам необходимы параметры».

Уважаемая владелица данного бренда!

Если вам не все равно, что о вас думают постоянные клиенты, проведите работу с продавцами, они работают ужасно, что лично, что через интернет. При личных посещениях о они не всегда приветливы и дружелюбны.