Помидор

• Закрыто до 11:00
  • Средний чек – 600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Такое ощущение , что если покупатель мужчина - то можно и чё попало подсунуть? Пицца какая-то сухая была на доставке... как будто вчерашняя. Я же брада у вас до этого - всё свежее, горячее.... не знаю. начинаю разочаровываться

Раньше было вкуснее, сейчас тесто у пицц какое-то не такое, не вкусное, и начинки стали класть меньше.

Много лет ходили с женой в это заведение, всё было супер!

Но сменилось меню, и уже нет сковорды по итальянски, а жаль... В остальном заведение устраивает полностью. Верните блюдо в меню! =)

Господа, что стало с едой? Повара сменили? Увольте его. После вашей еды то живот болит, то тошнит. Третий раз подряд такое. Невероятно. Насколько раньше все было вкусным и свежим и что стало сейчас? Больше ни я, ни мои друзья не пойдём травиться в вашем заведении. И другим не советую.

• Уютное местечко и поесть, и выпить можно ☺️ приятные глазу цвета, и интерьер как под домик (имитация окон, соленья) 🏠 есть два зала, второй больше с детьми, я так поняла. У пиццы тонкое тесто, вкусно 😋 отличный глинтвейн, внимательное обслуживание