Полина

Типография
  • Челябинск, Свердловский тракт, 15
  • Завод тракторных трансмиссий 410 м

Шагизьянов Тимур Рашидович, директор по развитию федеральной сети фотостудий Fashion Box. Компания представлена в 11 крупнейших городов России.

Сотрудничаем с типографией «Полина» более 2х лет, на постоянной основе.

Сотрудничаем с типографией «Полина» более 2х лет, на постоянной основе.

В течении года, мы 8 раз размещаем заказ. Каждая печать полиграфии, в своем роде уникальный заказ, который никогда не повторяется, состоящая в среднем из 80-90 позиций и тиражом от 1500 до 6000 шт/позиция, т.е. требующая большую предпечатную подготовку(раскадровка, сверка, маркировка каждой позиции, подготовка к отправке в ТК).

Несколько лет ушло на поиск подрядчиков, чтобы в одном месте найти КАЧЕСТВЕННЫЙ СЕРВИС + СПРАВЕДЛИВУЮ СТОИМОСТЬ + ВЫСОКУЮ ОПЕРАТИВНОСТЬ + УМЕНИЕ ИДТИ НА ВТРЕЧУ ВСЕГДА и даже решая задачу в условиях «нужно было вчера»!

Сотрудничество с типографией «Полина» решила множество задач: снизила трудозатраты с нашей стороны; взяла часть логистических решений на себя; смогли снизить конечные издержки в данном направление; главное мы получили по настоящему ценного партнера!

Рекомендую всем!