• Челябинск, улица Гагарина, 18 к4 — 1 этаж
  • Шота Руставели 360 м

Вызывали детского врача, у дочки температура поднялась. Вообщем звонит мне врач Пушкарских, ни здравствуйте ни чего, орет чтоб я открыла ей дверь. Выяснили где она. Я объясняю что она почему то приехала к нам на старый адрес ( видимо в кол центре, произошла ошибка, может не записали наш новый адрес, ну это ладно)Все в том же духе она кричит что она не собирается искать мою дочь по городу, и ей вообще без разницы что с ребёнком. ( переехали мы в соседний дом) Почему говорит я должна топтать свои ножки за вашим ребёнком. Также отлаяла и моего мужа.

Вопрос руководству, вы где таких врачей находите? Почему неадекватные люди работают врачами? Ещё и детскими. Персонал вообще проходит психиатра на комиссии?

Вообщем можно много писать, потому что сказано было ею многое. Прошу руководство обратить на данного врача внимание. Жаль что разговоры не записываются на телефоне. Я бы вообще в полицию написала, за ее слова, которые она высказала и мне и мужу.