Подружки

Сеть клиник
  • Закрыто до 08:00

Отмечу индивидуальный подход моего мастера, записывалась к ней уже 3 раз) мне было жарко - открыла окно, родинки мои заклеила, тату тоже обошла лазером. Спасибо большое за подход!

Маша, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки".

Для меня это роскошная процедура - быстро, не больно и эффективно! С шугарингом не сравнится не по цене, не по эффекту.

Наташа, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

В Подружках я избавилась от раздражений после бритья, от вросших волос и от лишней растительности в приницпе)) очень рекомендую девчонкам с 18 лет делать себе лазерную эпиляцию.

Светлана, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии «Подружки»

Я люблю, чтобы в салоне была приятная атмосфера, чистенько чтобы было. Вот в Подружках именно так) езжу сюда из другого района! Но ради такого сервиса готова потратить своё время.

Виктория, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!

Сеть клиник лазерной эпиляции и косметологии "Подружки"

Ходила сюда на эпиляцию ног, сама процедура очень комфортная, если можно так сказать, мне было совсем не больно, разве что легкое-легкое покалывание. Главное, результат - он здоровский, мои ножки теперь такие гладенькие, приятно осознавать, что это навсегда)) Бритва, прощай))

Здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!