Подди-Пицца

Пиццерия
  • Челябинск, Цвиллинга, 31 — 1 этаж
  • пл. Революции 80 м

Вкусно все! И пицца, и паста, и салаты. Приветливый персонал. Рада, что заведение наконец-то появилось в центре, потому что ранее добираться в "Кольцо" было очень неудобно.

Из минусов - не всегда чисто в уборной, также интерьер немного странный. Долго думала, что вызывает такие ощущения - вроде, и декор, и мебель симпатичные. Пришла к выводу что просто, видимо, люблю чуть более яркую обстановку в ресторанах.

В остальном - все прекрасно, хочется возвращаться сюда за вкусной едой.

• Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку!

Мы уже передали Ваши замечания нашим уборщицам. Они будут ещё более внимательно следить за чистотой уборной. Они и сейчас очень стараются, но, к сожалению, на улице очень грязно, и пол и в уборной, и в зале марается мгновенно.

Мы постараемся найти эффективное решение этой проблемы.

Мы искренне рады, что Вам понравилась наша кухня, и будем счастливы новым встречам!