Подди-Пицца

Пиццерия
  • Челябинск, Цвиллинга, 31 — 1 этаж
  • пл. Революции 80 м

Шла в надежде, ну раз хозяева итальянцы, то они уж точно сделали все на совесть, не по-челябински. Но разочаровалась сразу, ещё на входе.

Бармен натирает бокалы просто... тряпкой. Причем она уже явно несвежая и это первое, что ты видишь, когда заходишь!

Пол...суббота вечер, ваше заведение в центре города, все пошли по ресторанам. Ну почему вы не готовы-то? Пол как в маршрутке в час пик. Грязнющий! За час никто даже не попытался его протереть хоть раз.

Зачем такое обилие искусственных цветов? Вы каждый день явно их не можете, это же накопитель пыли самый настоящий! Ну и выглядит убого, что уж говорить.

Пришли с детьми, помыть руки сложно, нет подставки, чтобы встать. Вода течет по рукавам.

На унитаз не посадить, нет накладок на унитаз, хотя есть дозатор для него пустой - опять не готовы к встрече гостей. Терпи, дорогой! Туалет сам по себе не очень чистый.

Пицца вкусная, салаты вкусные - вопросов нет. Из итальянского ещё разве что радио работает. Но все вместе не гармонично. Никак не думала, что итальянцы поддадутся на челябинский манер вести бизнес спустя рукава. Разочарована. Специально идти смысла нет.

Обязательно зайдём, посмотрим и постараемся перенять положительный опыт.

• Здравствуйте! Мы рады, что Вам понравилась наша кухня, и нам очень жаль, что Вас огорчили аспекты, которые мы хотели бы пояснить.

Для натирания посуды мы используем вафельное полотно. По мере увлажнения сотрудники берут чистые полотенца. Влажные полотенца стираются и дезинфицируются, при сильном загрязнении они утилизируются. Никакие другие принадлежности (в частности, тряпки) для натирания посуды не используются.

Значительное количество растений в нашей пиццерии - не искусственные, а живые, хотя они, конечно, тоже собирают на себя пыль не меньше искусственных.

Мы очень хотим создать атмосферу цветущей Италии (хотя там, несмотря на более благоприятный климат, тоже часто прибегают к искусственным цветам и растениям для украшения интерьеров), но при этом мы стараемся соблюсти гармонию и баланс.

Наши уборщицы стараются мыть пол, когда в зале не очень много гостей, потому что некоторым гостям не нравится, когда в их присутствии моют пол, и они делают им замечания. Кроме того, мокрый пол становится скользким, что опасно как для гостей, так и для сотрудников.

Чтобы снизить загрязняемость, у входа мы постелили два больших ковра, но, к сожалению, в дни пиковой нагрузки они не справляются.

Наши уборщицы очень стараются держать зал и туалет в чистоте, не мешая при этом гостям, но не всегда это представляется возможным: из-за сильной грязи на улице спустя пару минут пол становится снова очень грязным.

В субботу уборщица многократно мыл пол, но, к сожалению, этого оказалось недостаточно. Мы обязательно подумаем, что можно сделать дополнительно, чтобы было чисто и комфортно для наших гостей.

Диспенсер для накладок на унитаз остался от предыдущих арендаторов помещения. Мы познакомились с многочисленными отзывами разных людей в интернете относительно удобства таких накладок: многие высказываются отрицательно в их адрес, поэтому мы не стали их закупать. Если Вы считаете, что они необходимы, мы добавим их в заявку на закуп уже на следующей неделе.

Наш туалет оснащён подставкой для детей, горшком и детской накладкой на унитаз. В будущем мы планируем установить и откидной пеленальный столик. У нас у самих маленький ребёнок, поэтому мы прекрасно понимаем важность их наличия. Жаль, что у нас нет возможности прикрепить фотографию нашего туалета, чтобы показать, что они действительно присутствуют. Очень жаль, что Вы их не заметили.

Мы искренне благодарим Вас за конструктивную критику и обязательно постараемся исправить указанные ошибки, чтобы стать лучше и в следующий раз получить от Вас более высокую оценку :-)

• зайдите на Белый рынок, у них полы всегда чистые, несмотря на массовое посещение.

• Обязательно зайдём, посмотрим и постараемся перенять положительный опыт.