Победа

Автомоечный комплекс
  • Круглосуточно
    в избранное

Я являюсь постоянным клиентом данного автомоечного комплекса уже длительный период времени и очень довольна качеством обслуживания и приемлимыми ценами. Обслуживающий персонал всегда вежливый и приветливый. Частенько попадаю на акции при комплексной мойке!

Безупречно!!!!!Великолепное обслуживание, давно с таким не сталкивалась, очень приятно, СПАСИБО!!!Очень понравилось качество обслуживания!

Помыли машину вместо 550 руб, которые были заявлены за комплексную мойку, за 790 руб!!! За эти деньги сбили грязь сверху, протерли зеркала, стекла и капот. В салоне помыли коврики и пропылесосили. Хотя в багажнике ничего не было сделано! Салон протерли ужасно, пришлось самим еще раз протирать. Качество тянет максимум на 300 руб, но никак не на 790!

Мойка на 5, и по цене вполне приемлемо. За мой Форд Мондео 4 взяли 240р. В прошлый раз на данной мойке протерли плохо. в этот раз уехал с улыбкой на лице.

Флампер написал 2 отзыва об этом месте