ПНК, ООО

Удостоверяющий центр
  • Открыто до 18:00

Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно знать, что посетители довольны уровнем обслуживания в нашей компании и хорошо отзываются о специалистах ООО «ПНК». Если укажете имя персонального менеджера, мы с радостью передадим ему Ваши добрые слова.

Уважаемая Александра Игоревна!

На адрес Вашей электронной почты направлено официальное письмо с нашими конструктивными предложениями по данному вопросу.

Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию!

До тех поддержки дозвониться просто нереально. Вот уже 8 минут как пора работать, а телефон сбрасывает все звонки. Приходится через сайтовый помощник заказывать звонок специалиста. А так работают замечательно, на все вопросы имеются ответы.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания. Online-обращение через наш сайт, собственно, и является одной из форм поддержки клиента, когда все телефонные номера заняты. Мы стараемся как можно оперативнее обрабатывать все заявки.

Дозвониться нереально. Либо не берут трубку, либо сбрасывают (9 и 10 марта).

На запрос по коммерческому предложению нет реакции. Онлайн чат 2 дня терроризировал, чтоб выслали мне информацию - безуспешно.

Не хотите работать - не надо!