ПНК, ООО

Удостоверяющий центр
  • Закрыто

До тех поддержки дозвониться просто нереально. Вот уже 8 минут как пора работать, а телефон сбрасывает все звонки. Приходится через сайтовый помощник заказывать звонок специалиста. А так работают замечательно, на все вопросы имеются ответы.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания. Online-обращение через наш сайт, собственно, и является одной из форм поддержки клиента, когда все телефонные номера заняты. Мы стараемся как можно оперативнее обрабатывать все заявки.

Дозвониться нереально. Либо не берут трубку, либо сбрасывают (9 и 10 марта).

На запрос по коммерческому предложению нет реакции. Онлайн чат 2 дня терроризировал, чтоб выслали мне информацию - безуспешно.

Не хотите работать - не надо!

Специалисты компании «ПНК» помогли нам оформить электронную подпись и установить её на рабочий компьютер. Будем уже продлевать её на третий год. Особое внимание заслуживает техническая поддержка, благодаря которой разобрались в электронных торгах. Рекомендуем компанию «ПНК», как специалистов высокого класса в своей области!

Рады, что оказались Вам полезны. Спасибо за отзыв! Надеемся на долговременное сотрудничество. С уважением, ООО "ПНК".

Работал с ПНК 2 года и понял что есть другие компании,с более рабочими программами,сервисом.Буду работать с другими.

Прощай ПНК!

Уважаемый клиент! Сожалеем, что не смогли оправдать все Ваши ожидания. Но мы постоянно работаем над улучшением качества оказания услуг и надеемся снова увидеть Вас в числе наших клиентов. С уважением, ООО "ПНК".