ПНК

Аккредитованный удостоверяющий центр
  • Закрыто до 09:00

Подключили организацию к СБИС. Менеджер предложила нам базовый тариф. Приятным бонусом была скидка 50%. Программа удобная, проблем с отправкой отчётности не возникало. Понравилась техническая поддержка, которая объясняет и помогает при работе с программой.

Арман, спасибо за оставленный отзыв. Рады, что вам понравился данный продукт. Если у вас появятся вопросы по работе с системой, то наши специалисты всегда готовы помочь Вам. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно знать, что посетители довольны уровнем обслуживания в нашей компании и хорошо отзываются о специалистах ООО «ПНК». Если укажете имя персонального менеджера, мы с радостью передадим ему Ваши добрые слова.

Уважаемая Александра Игоревна!

На адрес Вашей электронной почты направлено официальное письмо с нашими конструктивными предложениями по данному вопросу.

Приносим наши искренние извинения за сложившуюся ситуацию!

До тех поддержки дозвониться просто нереально. Вот уже 8 минут как пора работать, а телефон сбрасывает все звонки. Приходится через сайтовый помощник заказывать звонок специалиста. А так работают замечательно, на все вопросы имеются ответы.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы учтем Ваши замечания. Online-обращение через наш сайт, собственно, и является одной из форм поддержки клиента, когда все телефонные номера заняты. Мы стараемся как можно оперативнее обрабатывать все заявки.