PLOVE

Ресторан восточной кухни
  • Челябинск, Цвиллинга, 5 — 1 этаж
  • Оперный театр 50 м
Флампер написал 2 отзыва об этом месте

Все очень посредственно: еда, обслуживание, интерьер. Официанты очень слабые, плавают по меню, плов раньше был вкуснее, сейчас уж слишком диетический и с очень маленьким количеством мяса. Хачапури неплох. Вернёмся ли ещё раз? Вряд ли.

• Добрый вечер!

Спасибо, что уделили время для отзыва.

Просим прощения за доставленные неудобства и за то, что не смогли оправдать Ваших ожиданий.

Мы хотели бы чуть детальней разобраться в Ваших замечаниях и для этого очень просим Вас оставить номер телефона для связи в ЛС Флампа.

Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана.

Заранее спасибо за ответ.

• с официантами и вправду беда,прихожу сажусь и все,ноль внимания на меня, просто мимо проходят

• Добрый вечер!

Спасибо за сигнал!

Мы непременно детально разберем описанную Вами ситуацию и примем соответствующие меры.

Надеемся, что сможем вернуть Ваше доверие!

Надеемся, Вы не будете против телефонного разговора с представителем ресторана и оставите контактный номер в ЛС Флампа.

Заранее спасибо за ответ!

• Полностью поддерживаю отзыв. За последнее время качество блюд стадо значительно хуже. Раньше хотелось приходить и приходить, но сейчас вряд ли.

• Доброго дня!

Нам очень жаль, что расстроили Вас.

Приносим свои извинения!

Очень хотим исправить Ваше впечатление.

Нам бы очень хотелось пообщаться с Вами лично.

Пожалуйста, оставьте контактный номер телефона в личных сообщениях Флампа🙏🏻

Заранее благодарим за ответ!