PLOVE

Ресторан восточной кухни
  • Челябинск, Цвиллинга, 5 — 1 этаж
  • Оперный театр 50 м

Приехали в гости к другу и встал вопрос "А где поесть?". Спросил, где у вас можно вкусно, сытно поесть, и немаловажно хорошо провести время. "Плов" - говорит друг, ну мы не стали медлить, отправились.

Сразу лайк за парковочное место, понимаю, что в Челябинске в целом с этим нет проблем по сравнению с ЕКБ в центре, но есть закуточек, где можно спокойно оставить автомобиль. Нас встретил администратор и проводил на столика. Мы расположились, выбрали блюда и стали ждать.

Пришло время первых блюд, нам принесли чай, брускетты, приборы и т.д., до этого успели каждый по очереди сходить в уборную, как администратор пришел и сначала (как мы уже после поняли) ловко провернуть схему, что потолок протекает на нашем месте и пересадить нас в центр, а мы так уютно сидели в уголке, что сидеть на образуре перед всему не хотели, говорим если станет капать, мы воспользуемся вашим советом и пересядем, администратор помялся, и ушел. Приходит через 5 мин и говорит, что все таки нужно пересесть, т.к. забронирвоано место, гости будет через полтора часа, мы ответили, что да мы за это время уж точно поедим и уйдем. На что администратор вновь помялся и ушел на 1-2 мин и вновь вернулся с предложением пересесть на ближайший столик, хотя этого финта я опять не понял, т.к. до этого были уловке, что столы нужно сдвигать, подготавливать и т.д. Либо тут какие-то местные шишки хотели приехать и мы сели не туда, хотя администратор сам посадил в этот угол нас, не мы выбирали, либо непонятно что, но такое я встречаю впервые за походы в рестики.

Окей, нам не важно, главное, чтоб уютно было, по итогу я указал на шатер и спросил, а там то мы можем в углу посидеть, да там проблем не возникло.

Помогли официанты перенсти все блюда, которые успели принести. Еда вкусная, цены вменяемые, в целом по другим аспектам претензий нет. Место действительно хорошее, друг не обманул.

Александр, добрый день!

Спасибо Вам большое за приятные слова)

Очень рады, что наши блюда пришлись Вам по вкусу!

Обратили внимание на замечание - приняли к сведению.

С нетерпением будем ждать новые встречи.