Plove

Ресторан восточной кухни
  • Челябинск, Цвиллинга, 5
  • Оперный театр 60 м

У меня два критерия определения хорошего ресторана. Первый - это вкусная еда второй – обслуживание.

Я хочу отметить чудесную девушку-официанта Дарью Шестакову за её профессионализм, доброжелательно отношение к посетителям и хорошее настроение. Я позвонила сегодня в плов и спросила, если у вас вегетарианское меню, на что девушка мне ответила что у них основное меню единственное, но есть очень много вегетарианских опций. Минимум четыре вида салата (что меня собственно и подкупило) . Также она отметила, что на горячие можно выбрать жареные овощи на гриле или блюда из грузинской кухни или модно убрать мясо из каких-нибудь блюд.

Это похвально, что она так ответственно относится к своей работе и очень хорошо и быстро ориентироваться в своем меню .

Она была так мила и обаятельна по телефону, что мне захотелось привести своих гостей из Израиля сюда. И мы не пожалели. К слову, еда всем понравилась. Я позвонила в несколько других мест, там девушки, отвечавшие на телефон или не хорошо разбирались или не хотели заморачиваться, НО не нашли что ответить .

Самое забавное – это то, что когда мои гости начали заказывать и выбирать вегетарианские опции, она поняла что она разговаривала со мной по телефону и расплылась в улыбке. Она мне об этом сказала и это было ну ооооочень мило и «клиентоориентированно»( Если у уместно использовать это слово в контексте )

Я часто хожу сюда, но редко в принципе пишу отзывы где-либо. Только по случаю, и очень вескому поводу. Я давно знакома с вашим кальянщиком Ильей, он тоже классный парень и не первый год здесь работает. Мне очень хочется, чтобы труд ребят был оценён по достоинству и отмечен. Потому что они чудесные, хорошо и ответственно подходят к своей работают, создают приятную доброжелательную обстановку, такую, что просто хочется здесь бывать чаще.

Дорогая allexa_ivanova, доброго часа!

Спасибо Вам за такой душевный отзыв, нам очень приятно! =)

Когда гости уходят от нас счастливыми и довольными, мы понимаем, что работаем не зря!

Спасибо, что вдохновляете нас на работу!

С ♥ PLOVE

P.S. Сотрудникам ресторана объявлена благодарность.

• Дорогая allexa_ivanova, доброго часа!

Спасибо Вам за такой душевный отзыв, нам очень приятно! =)

Спасибо, что вдохновляете нас на работу!

С ♥ PLOVE

P.S. Сотрудникам ресторана объявлена благодарность.