PLOVE

Ресторан восточной кухни
  • Челябинск, Цвиллинга, 5 — 1 этаж
  • Оперный театр 60 м

Посетили сегодня ресторан в новом месте. Летник конечно красивее, но и зимнее помещение очень колоритное и уютное. Интерьер понравился, несомненно. Еда была вкусная, порции солидные. Мы оценили сочный кусок свинины, сырный сырный хачапури и вкусный лимонад.

Официант Андрей весьма приятный парень, сразу насоветовал нам всего, подходил уведомлял об ожидании блюд, извинился за неудобства. Не понравилось, что чек нам почему то сразу не дали, а дали только после оплаты. Не поняла почему.

Небольшой косяк был с пересоленным супом. Администратор и официант с достоинством вышли из ситуации предложили переделать и, после того, как я отказалась, предложили замену блюда и сделали комплимент в виде пахлавы. Неприятных впечатлений не осталось!

Хотелось бы чтобы к следующему нашему приходу решили проблему с отоплением в зале и главное в туалете.

Sindzirarenai, спасибо за Ваш отзыв!

Мы рады, что Вы не остаетесь равнодушны и помогаете нам совершенствоваться для Вас)

Обещаем провести всю необходимую работу по устранению каких-либо недостатков.

Благодарим за доверие и теплые слова!)

С ♥ PLOVE

• Sindzirarenai, спасибо за Ваш отзыв!

Обещаем провести всю необходимую работу по устранению каких-либо недостатков.

Благодарим за доверие и теплые слова!)

С ♥ PLOVE