Челябинск

Plove

Ресторан восточной кухни
  • Цвиллинга, 5
  • Оперный театр 80 м

Первый раз посетили ваше заведение. Были на бизнес ланче. Впечатление от обстановки положительное.. Нас встретили отлично. Рассказали где можно руки освежить антисептиком. Быстро подошёл официант. Готовность блюд 30 мин. Всё вкусно, но соли ни в одном блюде не обнаружила! Не беда, есть соль и перец на столе.
Это из того, что понравилось!
Не...

Это из того, что понравилось!
Не понравилось!:
1.Мне принесли салат, а муж просто сидел без ничего! ( Т.к. он заказал не салат, а горячее, и видимо готовность разная, но это не дело, один кушает, а другой, простите, в рот смотрит),
2. ЗАЧЕМ вместе с салатом принесли кофе? Чтоб он к концу трапезы льдом покрылся?
3. Грязную посуду уносили пока Я не попросила ( и не единожды!).
!!!Официант приятный, опрятный, но уж Очень! спокойный, чересчур даже, поэтому инициативу по заказу приходилось проявлять самим.
Есть желание и возможность чаще приходить, но страшно за обслуживание!!! (Хотя не худшее, что уже радует)
Заведение то хорошее и жалко будет его вычеркнуть для себя!

Анна, добрый день.
Большое спасибо, что нашли время поделиться с нами отзывом!
Мы очень ценим обратную связь от наших гостей! Мы обязательно проведём работу над ошибками, ещё раз спасибо за ценные замечания.
Обещаем исправиться. Честно-честно!

С ♥ PLOVE